Archiv / Highlights (84 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2057

2057
Limit-Preis

Marco Tagliaro (italienisch, 1942), Tropische Szene, Öl auf Leinwand, unten mittig und auf der Rückseite signiert und datiert 85, Maße Leinwand H 49 x B 59 cm, Rahmen H 64 x B 74 cm, Altersgemäß guter Zustand